Лучших работников «РОТА-АГРО» поощрили путёвками в санатории

10 ноября 2020

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и верность профессии санаторными путёвками в отель «Бридж резорт» в Сочи и в подмосковный парк-отель «Горизонт» премировали передовиков агрохолднига «РОТА-АГРО».

На санаторно-курортное лечение в Сочи поедут главный агроном «Совхоза Архангельский» Людмила Солдатова, она почти 40 лет трудится на предприятии, а также механизаторы «РОТА-АГРО Благовещенье» Иван Граур и Алексей Тамбовцев.

«Этот год был непростым для всех. В то время, когда вся страна была на вынужденной самоизоляции, труженики сельского хозяйства ни на минуту не останавливали работу. И сегодня нам есть чем гордиться – это высокие производственные показатели, за которыми стоят наши люди. К примеру, Иван Граур в этом году на комбайне собрал 10 тысяч тонн сенажа и столько же силоса. Алексей Тамбовцев весной обработал 2 тысячи гектаров земли, а осенью вспахал тысячу гектаров зяби. Наши сотрудники – это главная ценность компании, поэтому мы постоянно ведём работу с коллективом и поощряем за достижения», – рассказала генеральный директор «РОТА-АГРО» Ася Доляновская.

Ещё несколько семей работников «РОТА-АГРО Благовещенье» и «Совхоза Архангельский» отправятся в Подмосковье, в парк-отель «Горизонт», чтобы отдохнуть после напряжённого года, укрепить здоровье и набраться сил к предстоящему сельскохозяйственному сезону.

Источник: https://rota-agro.ru/2020/11/10/luchshih-rabotnikov-rota-agro-pooshhrili...