Обновление номерного фонда в парк-отеле «Горизонт»

20 ноября 2018

В подмосковном парк-отеле «Горизонт» проводятся работы по благоустройству внутренних помещений корпусов. Согласно дизайн-проекту, обновленный номерной фонд будет представлен следующими категориями: «стандарт», одно- и двухкомнатными «полулюксами» и просторными двухкомнатными «люксами» с собственной гостиной для комфортного семейного отдыха. Площадь номеров — от 35 кв. м.

Вся внутренняя отделка выполнена с учетом современных тенденций и новинок в дизайне объектов гостиничного бизнеса, комнаты для проживания оборудованы новейшими системами кондиционирования и оснащены всей необходимой бытовой техникой.
Вначале 2019 года продолжится обновление номерного фонда, предназначенного для размещения спортивных команд и корпоративных клиентов. Также планируются ремонт и благоустройство зоны СПА и ресторанов отеля.

Ремонтные работы проводятся в рамках второго этапа программы по благоустройству парк-отеля «Горизонт». Первый этап завершился в сентябре этого года. На территории парк-отеля появились новые спортивные объекты: теннисные корты, профессиональное футбольное поле, площадки для игры в пейнтбол, баскетбол и волейбол, велосипедные дорожки. Оборудованы зоны для отдыха и развлечений: центр военно-тактических игр с музеем военной техники и полосой препятствий, веревочный парк и жемчужина парк-отеля — шатер «Арена». На зимний период в «Горизонте» зальют каток и проложат лыжню.

Оценить по достоинству комфорт и удобство обновленного парк-отеля гости смогут уже в конце декабря.
Приглашаем встретить Новый год вместе с нами в парк-отеле «Горизонт»!

Источник: http://gorizontcenter.ru/obnovlenie-nomernogo-fonda-v-park-otele-gorizont/