Поздравление с Днём работников сельского хозяйства

07 октября 2022

Генеральный директор группы компаний «РОТА-АГРО» Ася Доляновская поздравила сотрудников агрохолдинга с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Дорогие друзья!

По традиции в начале октября мы отмечаем профессиональный праздник — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот год выдался одним из самых сложных для сельского хозяйства. Холодная осень, знойное засушливое лето, ранние заморозки и затяжные дожди создали тяжелейшие условия в битве за урожай в Московской области.

В этих непростых условиях мы смогли собрать достойный урожай кормовых культур, зерна, бобовых, что позволит нам уверенно войти в следующий год. Однако именно в такое непростое время как никогда важна взаимовыручка между сельхозпроизводителями и поддержка друг друга.

Сельское хозяйство — опора страны в любое время. Работники агропромышленного комплекса всегда на передовой в защите интересов нашей страны и ее граждан. И именно мы с вами своим кропотливым, не знающим отдыха трудом укрепляем фундамент для сохранения экономики государства.

Хочу сердечно поблагодарить за ваш самоотверженный труд, стойкость и верность сельскому хозяйству. Желаю крепкого здоровья, благополучия и веры в завтрашний день.

Источник: https://rota-agro.ru/2022/10/07/pozdravlenie-s-dnjom-rabotnikov-selskogo...