«РОТА-АГРО» запустила проект паломнических поездок по святым и историческим местам Москвы и Подмосковья

30 июля 2020

Прикоснуться к истории и посетить православные святыни – такая возможность появилась у жителей Ленинского городского округа.

В течение двух месяцев компания «РОТА-АГРО» будет организовывать бесплатные поездки на комфортабельных автобусах с гидами по святым и историческим местам Москвы и Подмосковья.

«Традиционные паломнические поездки в этом году стартовали с опозданием из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Первая поездка состоялась 29 июля, и они продолжатся вплоть до октября», – рассказала куратор проекта, председатель совета директоров ГК «РОТА» Алла Налча (Саблина).

В списке маршрутов – Троице-Одигитриевский ставропигиальный женский монастырь Зосимова пустынь, спецобъект НКВД «Коммунарка», Бутовский полигон, храм Архангела Михаила в Летово, Казанский храм в Сосенском, храм Воскресения Христова в Воскресенском.

Участников поездок ознакомят с православными святынями и историческими мемориалами, священнослужители ответят на волнующие вопросы.

«Мы очень мало знаем о тех святынях, которые находятся рядом, но каждый из нас сильно нуждается в поддержке и добром пасторском слове. Именно поэтому и родился этот проект.
Компания „РОТА-АГРО“ живёт и работает по принципу „Благо Дарим“, поэтому мы надеемся, что наши туры подарят Вам благо. Будьте здравы и хранимы Богом», – обратилась Алла Налча к участникам паломнических поездок.

Источник: https://rota-agro.ru/2020/07/30/rota-agro-zapustila-proekt-palomnicheski...