Спорткомплекс CORPUS отметил День рождения

29 октября 2018

Свой день рождения спорткомплекс CORPUS отметил грандиозным спортивным праздником. Специально к этому событию была подготовлена насыщенная программа: захватывающее выступление брейк-дансеров, хореографические номера в исполнении мастера спорта по художественной гимнастике Юлии Норкиной, а также спортивные мастер-классы для всех желающих в режиме нон-стоп.

Не оставили без внимания организаторы и юных гостей праздника. В детском клубе спорткомплекса их развлекали аниматоры и художники по аквагриму.
Больше всего участников собрала эстафета «Веселые старты». Победителей семейных соревнований наградили сладкими призами и подарками.

По словам коммерческого директора спорткомплекса CORPUS Сергея Ромазова, приятные сюрпризы на этом не заканчиваются. Уже 6 ноября будет проведен розыгрыш праздничной лотереи. Информация о результатах появится на сайте и в аккаунтах спорткомплекса CORPUS в Instagram, Facebook, «ВКонтакте».
«Мы определим трех победителей. Среди них будут разыграны месяц бесплатного посещения спорткомплекса, сеанс массажа и купон на романтический вечер на двоих в чайхане Chalet. О дате и времени вручения подарков мы сообщим отдельно. Следите за нами в соцсетях», — рассказал Сергей Ромазов.

Источник: http://corpussport.ru/news/sportkompleks-corpus-otmetil-den-rozhdeniya/