В парк-отеле «Горизонт» продолжается обновление номерного фонда

15 февраля 2019

Новые номера категории «стандарт» готовы встретить своих постояльцев. В парк-отеле «Горизонт» завершился очередной этап по обновлению номерного фонда.

В конце прошлого года гости отеля уже смогли оценить современный дизайн и функциональность 11 обновленных номеров категории «стандарт», одно- и двухкомнатных «полулюксов» и «люксов».

А уже с 18 февраля 2019 года для бронирования доступны еще 16 новых номеров. Все они выполнены в едином стиле и полностью соответствуют актуальным стандартам гостеприимства и комфорта. Комнаты оборудованы системами вентиляции, беспроводным доступом к сети Интернет, оснащены всей необходимой бытовой техникой и дизайнерской мебелью.

На первом этаже корпуса расположены номера для гостей с ограниченными возможностями здоровья. Они обустроены так, чтобы здесь было комфортно и удобно отдыхать: в ванных комнатах установлены поручни для рук и подъемный механизм, расширены дверные проёмы, занижена высота кровати и сантехники.

Напоминаем, что до 7 марта действует специальное предложение на бронирование обновленных номеров. Успейте на «зимний ценопад» в парк-отеле «Горизонт»!

Источник: http://gorizontcenter.ru/v-park-otele-gorizont-prodolzhaetsja-obnovlenie...