Зона отдыха и развлечений открылась на берегу Бутаковского залива 

19 июля 2022

Набережная Бутаковского залива стала популярным местом отдыха и развлечений. Здесь царит особая атмосфера, далекая от шума и суеты большого города.

Благоустроенная территория с детской площадкой, бассейн с пулбаром и белоснежным шатром, ресторан Chalet River Club в стиле альпийского шале c уютной летней верандой и яхт-клуб − посетители могут выбрать себе отдых на любой вкус.

Например, ощутить себя на пляже комфортабельного отеля − насладиться купанием в бассейне с подогревом и позагорать на деревянных шезлонгах.

Для полного релакса бармен смешает ваш любимый коктейль.

В пулбаре всегда в наличии освежающие напитки, смузи и легкие закуски, рядом готовят модный десерт — ролл-мороженое из натуральных фруктов.

А если вдруг испортится погода, переходите под своды белоснежного шатра. Официанты принесут ваш заказ из пулбара или предложат авторские блюда из меню ресторана Chalet River Club.

Шатер подходит не только для посиделок в будни, здесь хорошо проводить мероприятия любого формата и масштаба – дни рождении, свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники. Под куполом шатра прохладно в летний зной и комфортно во время дождя.

Вмещает от 50 (в формате «банкет») до 200 человек (в формате «фуршет»).

Вечером на набережной включают мягкое освещение − идеальная атмосфера для романтических вечеров под лаундж-музыку и бокал вина. Теплый плед прилагается.

Ежедневно от набережной в сторону Химкинского водохранилища с выходом в акваторию канала им. Москвы курсирует прогулочный катер с панорамным остеклением, на котором может совершить речное путешествие компания до 11 человек.

Добро пожаловать на набережную Бутаковского залива!

ИСТОЧНИК: Chalet River Club