Chalet River Club готовится встретить юбилей в обновленном виде

25 апреля 2019

Группа компаний «РОТА» к началу летнего сезона реконструирует один из ресторанов собственной сети Chalet. По словам управляющего партнера компании Аллы Налча (Саблиной), речь идет о проекте Chalet River Club, расположенном на берегу Бутаковского залива.

«В этом году первый ресторан сети Chalet в Химках отмечает 10-летие. Мы планируем, что свой юбилей заведение встретит в обновленном виде. Изменения коснутся как интерьера, так и кухни», — рассказала Налча.

Она уточнила, что в ходе реконструкции будут отремонтированы помещения ресторана общей площадью 600 кв. м. Стоимость работ составит порядка 7 млн рублей.

«Мы частично обновим входную группу, изменим дизайн зоны ресепшн, установим презентационную витрину, на которой будут представлены сыры нашего производства. Полностью заменим систему кондиционирования воздуха. В интерьере будет много природных материалов: камня и дерева. На втором этаже появится фитостена из живого мха и папоротника», — добавила генеральный директор проекта Александра Батыгина.

Зона кухни, по ее словам, тоже будет модернизирована. Уже идет закупка нового технологического оборудования для хранения и приготовления блюд, разрабатываются сезонные предложения для меню.

«Основную часть ремонтных работ мы планируем провести в сжатые сроки, уложиться в неделю. Но даже на время реконструкции полностью ресторан не будет закрываться, для наших гостей мы оставляем открытым один из залов на минус первом этаже. Кухня продолжит работать в штатном режиме», — заключила Батыгина.