Магазин ПОЛКА открылся в ЖК «Пригород Лесное»

16 ноября 2020

В Ленинском городском округе открылся второй магазин торговой сети ПОЛКА. Продуктовый ритейл разместился в самом центре жилого микрорайона «Пригород Лесное» по адресу Литературный бульвар, 6.

В едином пространстве объединены мини-маркет, кулинария и кофейня. Ассортимент второй ПОЛКИ обновился на 40 %, став ещё интереснее и полезнее.

Всего представлено более полутора тысяч наименований товаров – это качественные и натуральные продукты небольших российских производителей, а также полуфабрикаты и готовая еда, которую можно попробовать в зоне кафе или взять навынос.

Особое место занимают крафтовые сыры собственного производства компании «РОТА-АГРО» из коровьего, овечьего и козьего молока.

Новшества коснулись не только ассортимента продукции, в новом помещении добавились посадочные места, у посетителей появилась возможность, помимо традиционной выпечки, заказать пиццу, приготовленную в печи.

В планах компании – запуск онлайн-продаж и доставки.

Первый магазин сети ПОЛКА открылся в подмосковном Видном в конце сентября. В 2021 году откроются ещё порядка 20 магазинов площадью от 50 до 100 м2 в Москве и Московской области.