Парк-отель «Горизонт» принял открытый турнир на Кубок ДОСААФ России

25 марта 2021

Более 130 спортсменов со всей страны приняли участие в открытом турнире по комплексному единоборству на Кубок ДОСААФ России среди допризывной молодёжи, который прошёл в парк-отеле «Горизонт».

Цель турнира – развитие военно-прикладных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание молодёжи и подготовка юношей к защите Отечества.

Соревнования проводились одновременно с XVII Международным семинаром-совещанием по комплексному единоборству с руководителями боевой и физической подготовки силовых министерств и ведомств государств – участниц Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Мероприятия проходили на всех основных площадках парк-отеля: были задействованы универсальный спортивный зал – здесь своё мастерство в единоборствах демонстрировали участники открытого турнира, а в аудиториях и конференц-залах в это время шли круглые столы и аттестация участников семинара. Тренажёрный зал и СПА-комплекс гости парк-отеля посещали в свободное время.

Парк-отель «Горизонт» в очередной раз подтвердил, что является одной из лучших площадок для проведения масштабных мероприятий на самом высоком уровне.

«Мы приезжаем в парк-отель «Горизонт» уже на протяжении 10 лет, и я признателен руководству отеля за тёплый приём, за поддержку в подготовке и проведении наших мероприятий, за предоставление спортивных площадок для проведения соревнований на самом высоком международном уровне и за возможность проживать в комфортных, современных номерах. Каждый раз мы с радостью приезжаем сюда, как домой!» – поделился своими впечатлениями президент Международной федерации комплексного единоборства Олег Уфимцев.

На торжественной церемонии награждения участников турнира, представитель ОДКБ Роман Слюсарев и президент МФКЕ Олег Уфимцев вручили победителям кубки, медали и памятные подарки.

Официальными спонсорами проведения XVII Международного семинара-совещания по комплексному единоборству и Кубку выступили группа компаний «РОТА-АГРО» и Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Источник: https://gorizontcenter.ru/park-otel-gorizont-prinjal-otkrytyj-turnir-na-...