ПОЛКА открылась в Новой Москве

05 апреля 2021

В жилом комплексе «Скандинавия» в Коммунарке открылась торговая точка сети ПОЛКА. Это магазин формата шаговой доступности, где удобно делать полезные покупки по дороге домой.

«Мы делаем упор на уникальность и предлагаем покупателям натуральные продукты от производителя. Например, в заморозке – рыба из Магадана, мясо птицы нам поставляют с экоферм, компоты и варенья – от армянских производителей, широкая линейка азиатских товаров. У нас представлен весь ассортимент сыров наших партнёров – компании «РОТА-АГРО», поэтому в продаже всегда сыры из овечьего, козьего и коровьего молока», – рассказал генеральный директор ООО «ПОЛКА» Илдар Галиахметов.

В отделе готовой продукции – более 150 наименований блюд: завтраки, салаты, обеды, десерты и свежесваренный кофе от бариста. Ассортимент дорабатывается и ротируется в зависимости от сезонности и предпочтений покупателей.
С этого года сеть запустила продукцию под собственной торговой маркой – орехи и сухофрукты, скоро в продажу поступит крем-мёд от ПОЛКИ.

В новой ПОЛКЕ добавились посадочные места, где покупатели могут перекусить и выпить кофе – теперь это не только зона у окон, но и антресольный этаж.

ПОЛКА в Новой Москве – это уже четвёртый магазин торговой сети. В едином пространстве здесь объединены мини-маркет фермерских продуктов, современная кулинария и кофейня.

Первый магазин сети ПОЛКА открылся в подмосковном Видном в 2020 году. В ближайших планах – открытие магазинов в ЖК «Испанские кварталы» в Новой Москве и в ЖК «Большое Путилково» в Подмосковье. Всего в этом году запланировано открытие порядка 20 магазинов в московском регионе.