Работников «Совхоза Архангельский» поощрили за добросовестный труд

20 января 2021

Председатель совета директоров группы компаний «РОТА» Алла Налча (Саблина) поздравила коллектив «Совхоза Архангельский» с новогодними праздниками и поблагодарила за работу.

«Наш коллектив – наша главная опора и самая большая ценность. Вы каждый день на передовой, ведь в сельхозпроизводстве нет ни выходных, ни праздников. От вашей работы зависят не только производственные показатели, но и благосостояние страны. Вы это понимаете и добросовестно и самоотверженно трудитесь. Именно поэтому мы сегодня даже не на новотехнологичных фермах получаем 20 литров молока на фуражную корову. Это действительно неплохие результаты. Я горжусь нашим коллективом, спасибо за ваш труд», – сказала Алла Налча.

Лучших сотрудников поощрили денежными премиями. В их числе – оператор искусственного осеменения Ирина Дудырина, она более четверти века трудится на предприятии и передаёт свой опыт молодому поколению, доярки Наталья Шишова и Мария Щегорцова, механизатор Михаил Курачев и другие.

Ранее путёвками в санатории Сочи и Подмосковья премировали главного агронома совхоза, главного зоотехника, бригадира молочно-товарной фермы и животновода.

«Совхоз Архангельский» – одно из старейших сельхозпредприятий Наро-Фоминского городского округа. На его базе расположены 3 животноводческие фермы молочного направления, на которых содержится 1300 голов крупного рогатого скота, земельный фонд составляет около 3000 га.

Источник: https://rota-agro.ru/2021/01/20/rabotnikov-sovhoza-arhangelskij-pooshhri...