«РОТА-АГРО» поздравила учителей школы Совхоза им. Ленина

05 октября 2020

Компания «РОТА-АГРО», главный акционер ЗАО «Совхоз им. Ленина», поздравила с Днём учителя коллектив преподавателей средней общеобразовательной школы посёлка, на территории которого располагается сельхозпредприятие.

Уважаемые педагоги!

В этот день мы чествуем вас, чествуем ваши заслуги и ваш труд. Его значение и важность – неоспоримы.

Учитель – это не просто профессия. Это призвание, которое облекает человека огромной, мало с чем сравнимой ответственностью. Вам доверяют самое ценное, что есть в жизни – наших детей. И вы, учителя, становитесь для ребят второй семьёй, помогаете им постигнуть мир, узреть горизонты, подготовиться к взрослой жизни.

Наши дети – это наше будущее! Будущее посёлка, будущее нашей Родины. И мы рады творить это будущее вместе! Компания «РОТА-АГРО» считает честью оказать помощь вашему коллективу. Ремонт классов, решение вопроса с расширением, возведением пристройки – мы рады внести свой вклад в работу школы.

Главная ценность как любой компании, так и любого поселения или города – это люди. И мы как главный акционер градообразующего предприятия всегда будем заботиться о них, об их семьях, об их детях.

Дорогие учителя, этот день – по праву ваш!

С праздником вас и низкий поклон вам за ваш труд!

Источник: https://rota-agro.ru/2020/10/05/rota-agro-pozdravila-uchitelej-shkoly-so...