«РОТА-АГРО» выполняет свои обязательства перед Совхозом имени Ленина

02 октября 2020

Председатель совета директоров компании «РОТА-АГРО» Павел Бурлаков вместе с лидерами движения «За совхоз! За людей! За достойное будущее» встретился с жителями посёлка Совхоз имени Ленина и осмотрел территорию поселения.

Вместе с общественным деятелем Артёмом Грудининым и муниципальными депутатами Марией Гаевской и Александром Баюклиным Бурлаков осмотрел территорию, прилегающую к многоквартирным домам, и выслушал жалобы – на отсутствие лежачих полицейских на дорогах, на проблемы в области безопасности и на работу местной управляющей компании. Для устранения выявленных недочётов и нарушений активисты движения и неравнодушные жители объединят свои усилия с главным акционером совхоза.

«Мы на прошлой неделе договорились о встрече – сегодня она состоялась. Мы прошли и обсудили многие проблемы нашего поселения, попросили помощи», – подвёл итоги обхода Артём Грудинин, поблагодарив «РОТА-АГРО» за неравнодушный подход к работе.

Чтобы устранять выявленные проблемы, движение «ЗаЗаЗа» будет обращаться в ЗАО «Совхоз им. Ленина», а главный акционер совхоза – поддерживать требования жителей и общественников.

В свою очередь Павел Бурлаков подтвердил ранее высказанное обязательство: встречи с общественностью главный акционер совхоза будет проводить регулярно.

«Мы будем постоянно вести общение с жителями – рассказывать о своих планах, отчитываться о своей работе и выполнять поступающие к нам просьбы и наказы», – заключил председатель совета директоров «РОТА-АГРО».

Развитие посёлка Совхоз имени Ленина и гарантия социальной защищённости работников сельхозпредприятия – безусловные приоритеты деятельности компании. Помимо помощи в решении насущных проблем поселения, «РОТА-АГРО» гарантирует развитие сельскохозяйственной деятельности совхоза, сохранение трудового коллектива и повышение заработной платы труженикам, списание долгов за служебное жильё и бесплатное санаторно-курортное лечение для работников ЗАО «Совхоз имени Ленина», ветеранов сельхозпроизводства и членов их семей.

Источник: https://rota-agro.ru/2020/10/02/rota-agro-vypolnyaet-svoi-obyazatelstva-...