Сеть Chalet Beauty открыла новые салоны в ЖК «Пригород Лесное»

09 декабря 2018

Группа компаний «РОТА» и сеть салонов красоты Chalet Beauty рады представить два новых проекта Chalet Beauty Lesnoe и Chalet Beauty & Barber.

Одно из преимуществ новых салонов, наряду с неизменным уровнем сервиса и разнообразием предоставляемых услуг, — шаговая доступность. Chalet Beauty Lesnoe и Chalet Beauty & Barber расположены внутри жилых кварталов. Поэтому тратить время и силы на дорогу к своему мастеру теперь не придется.

Первый салон сети Chalet Beauty Lesnoe расположен на Литературном бульваре в доме №4. Здесь представлен широкий выбор услуг парикмахерского зала и ногтевого сервиса. Стоит отметить, что мастера работают преимущественно на косметической линии Schwarzkopf, поэтому ценовая политика салона чуть ниже. А вот второй проект, Chalet Beauty & Barber, на Литературном бульваре в доме №3, отличается своим содержанием. В этом салоне, кроме парикмахерского зала и ногтевого сервиса, есть услуги по наращиванию волос и отдельное барбер-пространство исключительно для мужчин. Здесь мастера отдают предпочтение косметическим средствам Redken, Matrix и Moroccanoil.

Таким образом, наличие двух салонов с разными косметическими линейками и дополнительными услугами в виде барбер-зала позволяет жителям делать выбор, исходя из своих возможностей и предпочтений.

В салонах действуют постоянные акции: каждый 5-й маникюр в подарок и скидка 15% на день рождения.

Источник: https://chaletgroup.ru/v-zhk-prigorod-lesnoe-otkrylis-dva-salona-krasoty...